logo

адвокат по гражданским делам

Андреева Ольга Борисовна

Юридическая консультация

Вопрос: Какой день считается датой представления налоговой декларации в электронном виде ?

Юридическая консультация: Своим письмом от 11.01.09 № 03-02-08-1 Минфин России разъяснил, что в соответствии с пунктам 3 и 4 раздела II Порядка представления налоговой декларации в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (утв. приказом Минфина России от 02.04.02 № БГ-3-32/169) датой представления налоговой декларации в электронном виде является дата ее отправки, зафиксированная в подтверждении специализированного оператора связи.

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

  Я не робот (поставьте галочку в подтверждение)