logo

юрист по гражданским делам

Андреева Ольга Борисовна

Консультации по арбитражным делам

Адвокат Андреева О.Б. квалифицированно и ответственно проконсультирует Вас по широкому спектру вопросов, возникающих в связи с рассмотрением дел арбитражным судом (в частности, по вопросам, связанным с порядком рассмотрения дел, предметом и пределами доказывания по конкретным категориям гражданских и административных дел, с распределением бремени доказывания между сторонами по делу, с особенностями подачи и рассмотрения апелляционных и кассационных жалоб на вынесенные арбитражным судом решения и определения). Адвокат поможет Вам разрешить Ваши проблемы быстро и профессионально: высокая квалификация, большой и успешный опыт работы в правоохранительной сфере, добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям, неравнодушный и индивидуальный подход к проблеме каждого клиента — залог качества наших услуг!

В рамках консультации по арбитражному процессу применительно к Вашей конкретной ситуации юрист ответит на Ваши вопросы относительно порядка предъявлении иска в арбитражный суд, распределении бремени доказывания в арбитражном процессе и рассмотрения арбитражным судом конкретной категории дел.

Запишитесь на консультацию по вопросу инициирования или ведения арбитражного дела по тел. 375 — 02 — 80 (8 — 923 — 775 — 02 — 80)

Всего комментариев: 2

  • Автор: Роксана Добавлено: 01.07.2018 в 08:51

    Здравствуйте!
    Обязательно ли предъявлять претензию перед подачей иска в арбитражный суд?…… Не хотелось бы, поскольку должник может подстраховаться и избавиться от имущества
    Спасибо

    Ответить
    • Автор: admin Добавлено: 01.07.2018 в 08:56

      Здравствуйте, Роксана!

      Да, в соответствии с требованиями п. 5 ст. 4 АПК РФ предъявление претензии перед подачей иска в арбитражный суд обязательно.
      Что касается опасений о возможности принятия должником мер по «избавлению» от имущества с целью неисполнимости принятого в вашу пользу решения суда, то Вы вправе заявить о применении обеспечительных мер. Делать это нужно очень аккуратно, поскольку получить удовлетворение заявления о применении обеспечительных мер в арбитражном суде не так просто. На эту тему лучше проконсультироваться, обращайтесь, постараемся Вам помочь.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

  Я не робот (поставьте галочку в подтверждение)

15 + три =